Без выходных !!! тел.(067) 574-18-70    (073) 574-18-70

Мебель для ванн

Мебель для ваннДанный вид мебели призван выполнять сразу несколько функций, прежде всего, ее производителям доверяют решение задачи равномерного распределения и удобного хранения многочисленных предметов гигиены, косметики, парфюмерии, полотенец, аксессуаров и т. д.

Купив мебель для ванной с вместительными шкафчиками вы сделаете внешний вид помещения более эстетичным. К тому же, все ваши личные вещи будут надежно спрятаны от посторонних взглядов. Не менее важным аспектом является то, что набор мебели в ванную комнату помогает эргономично монтировать сантехнику. Речь не только о специальных поддерживающих тумбах для установки раковин или специальных отверстиях под смесители.

Качественный, правильно подобранный комплект мебели для ванной гармонично создает единый ансамбль, объединяя собственные стилевые решения с дизайном сантехники. Помимо этого, мебель для ванных комнат отличается от обычной наличием водоотталкивающего покрытия. Так, обычная тумбочка вряд ли подойдет для меблировки помещения, в котором уровень влажности постоянно повышен. Конечно, если вас вообще интересует вопрос долговечности и сохранности обстановки.

Мебель AquaformВ нашем каталоге есть вся необходимая мебель для ванны — от раковины с тумбой до многофункциональных гарнитуров.

Широкий ассортимент позволит вам купить, например, идеальный шкаф для ванной комнаты или красивое зеркало с подсветкой. Кроме самостоятельных единиц у нас представлены готовые комплекты, выполненные в едином гармоничном стиле. Такие наборы мебели включают зеркало, пенал для ванной комнаты и могут быть дополнены теми или иными предметами интерьера.

 

 

 

О продукции
Мебель для ванн

Мебель для ванн призван выполнять несколько функций, прежде всего, распределения и удобного хранения предметов гигиены,парфюмерии, полотенец, косметики, аксессуаров.

 

 

 

Распродажа 2022

 

 

Акция!!!!

Бесплатная доставка в любую точку Украины!!!*

Что нужно знать перед покупкой счетчика газа?

Сайт о строительстве, ремонт, материалы, строительство

 

 

Создание сайтов