Без выходных !!! тел.(067) 574-18-70    (073) 574-18-70

Поддон квадратный DELTA 100 201-06909
Цена 3780 грн.

Поддон квадратный DELTA 100 201-06909

Арт. 201-06909

Поддон изготовлен из акрила - методом термопневмоформирования из листового акрилового материала, толщиной 4-6 мм Для жесткости акриловый поддон снизу армирован стекловолокном и эпоксидной смолой, которая гарантирует его прочность и стойкость к повреждениям. Уникальные свойства акрила (стойкость к влиянию инфракрасного и ультрафиолетового света) обеспечивают сохранение блеска и неизменности цвета на сквозняке многих лет. Именно поэтому компания "Акваформ" предоставляет 7 лет гарантии на неизменность цвета акрила. Акриловый поддон принимает температуру окружающей среды, потому не нуждается предыдущего нагревания водой перед пользованием. Имеет антискользкую поверхность, гладкий на ощупь и стойкий к загрязнениям, ведь грязь не поглощается поверхностью акрила. Достаточно лишь сполоснуть акриловый поддон теплой водой. Поддоны торговой марки aquaform® легко монтировать. Придерживаясь лишь инструкции, которая добавляется, и с соответствующими инструментами, поддон можно смонтировать самостоятельно.

Тип установки : непосредственно в подлоге в бетонный каркас, или на пол, дополнительно закрепляя поддон монтажным клейким наполнителем. Для монтажа поддона также нужное углубление под сифон.

Гарантия на конструкцию - 2 года с момента приобретения.

  • Материал: акрил
  • Размер (мм):1000
  • Ширина (мм): 1000
  • Высота (мм): 35
  • Глубина(мм):50
  • Длина (мм): 1000

 

 

О продукции
Мебель для ванн

Мебель для ванн призван выполнять несколько функций, прежде всего, распределения и удобного хранения предметов гигиены,парфюмерии, полотенец, косметики, аксессуаров.

 

 

 

Распродажа 2022

 

 

Акция!!!!

Бесплатная доставка в любую точку Украины!!!*

Что нужно знать перед покупкой счетчика газа?

Сайт о строительстве, ремонт, материалы, строительство

 

 

Создание сайтов